Мастер - трейлер и описание.

Мастер

The Master

2012

-

7.1
940

Режиссёр Пол Томас Андерсон

США / 12 октября 2012 / 137 мин. / 02:17

драма

Даже если премьера Мастер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мастер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мастер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
http://filmy.kinokach.com/video/18629-master/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мастер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мастер.

Пол Томас Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Master 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх