Забытые - трейлер и описание.

Забытые

Los olvidados

1950

«A Motion Picture Masterpiece From Mexico»

8.1
596

Режиссёр Луис Бунюэль

Мексика / 9 ноября 1950 / 77 мин. / 01:17

драма

Даже если премьера Забытые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забытые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забытые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сюжета — взаимоотношения Педро (Мехиа) и Жаибо. Эти двое подростков живут в самом ужасном, пораженном бесчисленными болезнями трущобном районе Мехико. Жаибо постарше, он уже определил для себя жизненные ценности, и его эгоистичная, злобная натура позволяет ему пользоваться теми, кому меньше повезло в жизни. Как только его выпускают из тюрьмы, он сразу же берет на себя контроль над бандой пацанов, болтающихся на улицах. Под его руководством они совершают бессмысленные акты насилия — не ради денег, а ради удовольствия видеть, как страдают слабые. Более всего хочет брать пример с Жаибо и угодить ему Педро — внешне еще ребенок, в чьих невинных глазах пока еще можно увидеть искру добра, чего не заметишь у других.
http://filmy.kinokach.com/video/186542-zabyityie/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Забытые:

Забытые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Забытые.
  • Забытые
  • Забытые
  • Забытые
  • Забытые
  • Забытые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забытые.

Луис Бунюэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Los olvidados 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх