Нетерпимость - трейлер и описание.

Нетерпимость

Intolerance: Love's Struggle Throughout the Ages

1916

«The Cruel Hand of Intolerance»

8
716

Режиссёр Дэвид Уорк Гриффит

США / 5 августа 1916 / 210 мин. / 03:30

драма

Даже если премьера Нетерпимость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нетерпимость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нетерпимость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм «Нетерпимость» — один из этапных в развитии мирового киноискусства- — это сложная сюжетная конструкция из четырех перемежающихся новелл, показывавших четыре различные эпохи. В ленте, снятой с грандиозным постановочным размахом, был затронут широкий круг философских и моральных проблем. Нетерпимость трактована как зло, отравляющее жизнь во все времена и у всех народов. Обратившись к огромному историческому и мифологическому материалу, Гриффит использовал при его воплощении необычные для того времени кинематографические средства и приемы, определившие новаторское значение фильма. Действие в нем происходит в Древнем Вавилоне, Иудее и Америке 1910-х гг. Главный эстетический и драматургический прием, положенный в основу фильма, — перекрестный монтаж, который комбинировал разновременные сцены в непрерывно нарастающем темпе.
http://filmy.kinokach.com/video/186616-neterpimost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нетерпимость:

Нетерпимость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нетерпимость.
  • Нетерпимость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нетерпимость.

Дэвид Уорк Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Intolerance: Love's Struggle Throughout the Ages 1916 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх