Поездка в Дели - трейлер и описание.

Поездка в Дели

Chalo Dilli

2011

-

6.7
684

Режиссёр Shashant Shah

Индия / 29 апреля 2011 / 116 мин. / 01:56

драма комедия криминал

Даже если премьера Поездка в Дели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поездка в Дели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поездка в Дели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед нами «road movie» о двух совершенно непохожих друг на друга случайных знакомых. Михика Мукхерджи, возглавляющая в Мумбае многонациональную компанию, довольно заносчивая особа, имеющая по всем вопросам чёткое суждение. И простецкий малый Ману Гупта, торговец сари из Дели. Михика опоздала на свой рейс в Дели, полетела чартерным рейсом, который из -за технической неисправности приземлился в Джайпуре. И Ману Гупта согласился её сопровождать в поездке до Дели… Самолетом… поездом.. машиной…
http://filmy.kinokach.com/video/18662-poezdka-v-deli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поездка в Дели:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поездка в Дели.

Shashant Shah ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Chalo Dilli 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх