Призраки - трейлер и описание.

Призраки

Gang in Blue

1996

«Set Up and Betrayed ...»

5.3
475

Режиссёр Марио Ван Пиблз

США / 8 сентября 1996 / 97 мин.

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Призраки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призраки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призраки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После перевода на новый участок офицер полиции Майкл Роудз, узнает, что многие его коллеги входят в хорошо законспирированную и высокоорганизованную банду под названием «Призраки». Начав раскапывать факты коррупции, Роудз становится мишенью для своих коллег. За излишнее «любопытство» ему выносят смертный приговор. Во время рискованных операций его все время пытаются подставить под пули, и лишь чудом Роудзу удается оставаться в живых. Все его попытки обратиться за помощью в ФБР оказываются бесполезными. А когда к нему приставляют нового напарника, молодого офицера Кита Де Брулера, которому открыто покровительствует лидер «Призраков», Роудз понимает что его смерть — лишь вопрос времени…
http://filmy.kinokach.com/video/186837-prizraki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призраки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призраки.

Марио Ван Пиблз, Мелвин Ван Пиблз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Gang in Blue 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх