Трудный ребенок 2 - трейлер и описание.

Трудный ребенок 2

Problem Child 2

1991

«He's back... and she's got a friend.»

4.3
1425

Режиссёр Брайан Левант

США / 3 июля 1991 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Трудный ребенок 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трудный ребенок 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трудный ребенок 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины. Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих «хищниц». Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку — трудного ребенка N2…
http://filmy.kinokach.com/video/186860-trudnyiy-rebenok-2/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Трудный ребенок 2:

Трудный ребенок 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Трудный ребенок 2.
  • Трудный ребенок 2
  • Трудный ребенок 2
  • Трудный ребенок 2
  • Трудный ребенок 2
  • Трудный ребенок 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трудный ребенок 2.

Брайан Левант ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Problem Child 2 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх