Ложный огонь - трейлер и описание.

Ложный огонь

Foxfire

1996

«If you don't like the rules, Make your own»

6.1
1250

Режиссёр Аннетт Хэйвуд-Картер

США / 23 августа 1996 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Ложный огонь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ложный огонь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ложный огонь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги. Вокруг нее и собирается группа страдающих от самцов девчонок, находящихся в том возрасте, когда подобные обстоятельства вполне могут сменить сексуальную ориентацию. Они дают отпор кретинам-одноклассникам, когда те пытались изнасиловать одну из них в отместку за то, что их любимого учителя могут уволить. Угнав у подонков их же машину, попались в полицию. Суд. Девочек признали виновными…
http://filmy.kinokach.com/video/186918-lojnyiy-ogon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ложный огонь:

Ложный огонь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ложный огонь.
  • Ложный огонь
  • Ложный огонь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ложный огонь.

Аннетт Хэйвуд-Картер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Foxfire 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх