Ночной незнакомец - трейлер и описание.

Ночной незнакомец

Stranger by Night

1994

-

4.6
653

Режиссёр Грегори Дарк

США / 23 ноября 1994 / 91 мин. / 01:31

триллер

Даже если премьера Ночной незнакомец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной незнакомец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной незнакомец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Бобби после длительного расследования обезвредил серийного убийцу, жертвами которого были только женщины. Но совершено новое убийство с тем же «фирменным почерком», и все улики указывают на Бобби. Он и сам не уверен в своей невиновности: из-за пережитой в детстве психической травмы он страдает припадками беспричинной ярости, после которых не может вспомнить, где был и что делал. С помощью психотерапевта Энн Бобби пытается докопаться до истины. И приходит к выводу, что тот, кто его подставляет, должен хорошо знать самые интимные подробности его жизни. Так же хорошо, как и Энн. Но убийца вряд ли может быть женщиной. ..
http://filmy.kinokach.com/video/186992-nochnoy-neznakomets-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной незнакомец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной незнакомец.

Грегори Дарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Stranger by Night 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх