Клетка - трейлер и описание.

Клетка

Cage

1989

-

4.7
494

Режиссёр Лэнг Эллиотт

США / 1 сентября 1989 / 100 мин. / 01:40

боевик драма

Даже если премьера Клетка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клетка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клетка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Билли Томас и Скотт Монро плечом к плечу сражались во Вьетнаме. Не раз им приходилось смотреть смерти в лицо. Но тогда сразу можно было понять, кто враг, а кто друг. Теперь же, в мирной жизни, друзьям выпало вступить в новый бой. Они попадают в мир, о существовании которого знали лишь понаслышке, мир Большой Мафии и таинственных китайских триад. Мир подпольных боев без правил. У этой мафии лишь один закон: если ты не сними, ты должен быть уничтожен. Билли приходится выйти на Арену Смерти, чтобы уничтожить ее. Но кто сказал, что его враги имеют представление о честном поединке?
http://filmy.kinokach.com/video/187036-kletka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клетка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клетка.

Лэнг Эллиотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Cage 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх