У богатой госпожи - трейлер и описание.

У богатой госпожи

U bogatoy gospoji

1969

-

0
750

Режиссёр Леонид Лейманис

СССР / 8 сентября 1969 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера У богатой госпожи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У богатой госпожи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У богатой госпожи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кем только не перебывал за свою полную невзгод и мытарств жизнь герой романа Упита «Улыбающийся лист» Ольгерт Курмис, сын зажиточного латышского крестьянина. Помощником учителя, помощником табельщика на военных работах под Ревелем, бухгалтером в лесном хозяйстве, продавцом у булочника, дворником, переписчиком у адвоката… Наконец, после долгих скитаний он поступает на службу за небольшое жалованье и крышу над головой к прачке разносчиком белья. После несчастного случая Курмис попадает в больницу, где и принимается писать «роман своей жизни».
http://filmy.kinokach.com/video/18716-u-bogatoy-gospoji/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У богатой госпожи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У богатой госпожи.

Леонид Лейманис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма U bogatoy gospoji 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх