Эрос + убийство - трейлер и описание.

Эрос + убийство

Erosu purasu Gyakusatsu

1969

-

8.4
606

Режиссёр Ёсида Ёсисигэ

Япония / 15 октября 1969 / 202 мин. / 03:22

драма

Даже если премьера Эрос + убийство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эрос + убийство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эрос + убийство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Смелый эксперимент по реконструкции реальных событий начала XX века с точки зрения молодых революционеров 60-х годов. В центре событий анархист Сакаэ Осуги (1885 — 1923) и его возлюбленная Ноэ Ито, которые были задушены 16 сентября 1923 года по приказу лейтенанта военнной полиции Амакасу. Вместе с ними был убит 6-летний племянник Осуги. По задумке режиссера молодые студенты реконструируют шаг за шагом взаимотношения между Осуги и тремя женщинами, с которыми он открыто поддерживал связь. Для свидетелей сексульной революции 60-х годов интересны смелые высказывания революционеров о свободной любви и освобождении женщины.
http://filmy.kinokach.com/video/187180-eros-ubiystvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эрос + убийство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эрос + убийство.

Ёсида Ёсисигэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Erosu purasu Gyakusatsu 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх