Просто болтовня - трейлер и описание.

Просто болтовня

Yawarakai seikatsu

2005

-

7.2
446

Режиссёр Риучи Хироки

Япония / 23 ноября 2005 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Просто болтовня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Просто болтовня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Просто болтовня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юко 35 лет, она живет одна, без работы, и находится на лечении у психиатра, пытаясь справиться с безумной депрессией. Живя в городе Камата Юко делит свое время между друзьями-мужчинами, каждый со своими собственными особенностями. Ее университетская подруга, Хомма, страдает от сексуального расстройства. «K», с которым она встречает в сети, является откровенным извращенцем. Еще в ее жизни присутствует молодой гангстер, Ясуда, безумец, страдающий депрессией. Ее кузену, Шоичи, который оставил свою семью ради любовницы, Юко оказывает холодный прием. Юко, кажется, создает различную личность, в зависимости от того, с кем она говорит. Человеческий контакт столь важен для нее как ни для кого другого, но иногда ее состояние мешает другим относится к ней так, как она хотела бы.
http://filmy.kinokach.com/video/187191-prosto-boltovnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Просто болтовня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Просто болтовня.

Риучи Хироки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yawarakai seikatsu 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх