Трамвай в другие города - трейлер и описание.

Трамвай в другие города

Tramvay v drugie goroda

1962

-

0
1043

Режиссёр Юлий Файт

СССР / 31 декабря 1962 / 29 мин.

короткометражка

Даже если премьера Трамвай в другие города еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трамвай в другие города. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трамвай в другие города - АКТЕРЫ:

Трамвай в другие города - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два дошкольника решили, что ночью трамваи уезжают куда-то отдыхать и если сесть поздним вечером в трамвай, то можно уехать в другой город. В трамвае они встретились с различными людьми, и все оказывались интересными. Интересно было также наблюдать за жизнью большого города, сверкавшего вечерними огнями. На последней остановке приятели сошли и оказались на берегу какого-то водоёма. Ребята улеглись на берегу спать в спальном мешке, специально захваченном ими для путешествия. Проснувшись утром, ребята увидели милиционера, приехавшего на лошади купаться. Ребята сбросили его обмундирование в воду. Милиционер догадался, кто это сделал, и нашёл ребят. Он достал из воду свою одежду и на лошади отвёз ребят домой.
http://filmy.kinokach.com/video/18726-tramvay-v-drugie-goroda/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Трамвай в другие города:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трамвай в другие города.

Юлий Файт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма Tramvay v drugie goroda 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх