Столик на одного - трейлер и описание.

Столик на одного

A Table for One

1999

«Hidden agendas, buried secrets, their...»

5.1
660

Режиссёр Ron Senkowski

США / 27 июля 1999 / 110 мин. / 01:50

драма триллер

Даже если премьера Столик на одного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Столик на одного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Столик на одного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейная жизнь Руфи напоминала действующий вулкан. Она то угрожающе затихала, то взрывалась бурной любовью. Руфь подозревала своего мужа в частых изменах. Когда Мэтт уезжал на работу, у нее было много времени, чтобы накопившаяся злоба подсказывала все новые и новые способы его убийства. Одним из которых был взведенный самострел, закрепленный под крышкой обеденного стола. Оставалось только сделать выбор. Но однажды у них появился новый сосед — Том Бернард. И все изменилось, кроме намерения убить…
http://filmy.kinokach.com/video/187430-stolik-na-odnogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Столик на одного:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Столик на одного.

Ron Senkowski ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма A Table for One 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх