Береговая охрана - трейлер и описание.

Береговая охрана

Hae anseon

2002

«Место, где пересекать черту запрещено»

6.6
883

Режиссёр Ким Ки Дук

Корея Южная / 14 ноября 2002 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Береговая охрана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Береговая охрана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Береговая охрана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капрал южнокорейского пограничного подразделения береговой охраны, ставший в результате ежедневных беспощадных тренировок фанатиком, мечтает поймать шпиона — нарушителя государственной границы. Однажды ночью он в упор расстреливает молодого гражданского парня, пришедшего со своей девушкой на пляж. В то время как девушка, на глазах у которой все произошло, постепенно теряет рассудок, капрал получает орден за образцовое исполнение воинского долга. Однако, в его сознании также происходят изменения, он превращается в машину для убийств и становится большой проблемой для своих товарищей и начальников. После ряда инцидентов, капрала в конце-концов увольняют из армии, но он отказывается сложить оружие и атакует своих бывших сослуживцев… В это же время девушка погибшего парня окончательно сходит с ума и… становится наложницей солдат, убивших ее возлюбленного.
http://filmy.kinokach.com/video/187567-beregovaya-ohrana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Береговая охрана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Береговая охрана.

Ким Ки Дук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Hae anseon 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх