Вакантное место - трейлер и описание.

Вакантное место

Il posto

1961

-

8.1
604

Режиссёр Эрманно Ольми

Италия / 13 сентября 1961 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Вакантное место еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вакантное место. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вакантное место - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доменико — молодой человек из предместья — надеется получить должность в большой компании. Его конкурентами оказываются два десятка человек самого разного возраста, но он успешно сдаёт экзамен — и его принимают. И теперь ему предстоит каждый день ездить на электричке и проводить целый день в огромном бюрократическом учреждении — среди людей, которые проработали там всю жизнь, всю жизнь просидели в одной комнате на одном стуле. На фоне откровенной бедности своей семьи он постоянно слышит, как ему повезло — он тоже получил работу на всю жизнь. Скучнее и тоскливее такого существования вроде бы трудно себе что-либо вообразить.
http://filmy.kinokach.com/video/187571-vakantnoe-mesto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вакантное место:

Вакантное место - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вакантное место.
  • Вакантное место

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вакантное место.

Эрманно Ольми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il posto 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх