Адский Хельсинки - трейлер и описание.

Адский Хельсинки

Rooperi

2009

-

6.5
1127

Режиссёр Алекси Мякеля

Финляндия / 9 января 2009 / 133 мин. / 02:13

драма криминал

Даже если премьера Адский Хельсинки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адский Хельсинки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адский Хельсинки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Счастье, тюрьма или могила? Происходящее на экране основано на романе-интервью, описывающем прежние дни Реопери — одного из самых печально известных районов Хельсинки. В фильме представлен период 1966—1979. Помимо путешествия главных героев, Томпы и Крису, зрителей ожидает история шайки плохих парней, попытавшихся вырваться из бедности с помощью нелегальной торговли спиртным. Они надеются завязать с преступным промыслом, как только накопят достаточно денег. Но когда начинают зарабатывать все больше и больше, их аппетиты резко возрастают. Несмотря на то, что Реопери и его обитатели представлены в наихудшем свете, зритель все-таки полюбит героев фильма. И будет плакать, и смеяться вместе с ними. С теми, кому суждено попасть за решетку или умереть молодым.
http://filmy.kinokach.com/video/1876-adskiy-helsinki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адский Хельсинки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адский Хельсинки.

Алекси Мякеля ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Rooperi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх