Принцесса на бобах - трейлер и описание.

Принцесса на бобах

Printsessa na bobah

1997

-

5.5
1151

Режиссёр Виллен Новак

Россия, Украина / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Принцесса на бобах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса на бобах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса на бобах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бизнесмен из «новых русских» Дима Пупков с помощью фиктивного брака решает поменять свою неблагозвучную фамилию на престижную. Его знакомят с… посудомойкой Ниной, которая, как выяснилось, принадлежит к знаменитому роду Шереметьевых. Она с трудом перебивается на нескольких работах и, как кажется Диме, легко согласится на выгодное предложение, Однако оказалось, что «купить» ее невозможно. Постепенно чувства становятся важнее задуманной сделки. Полуфарсовая ситуация развивается в историю любви, мелодраму о современной Золушке…
http://filmy.kinokach.com/video/187627-printsessa-na-bobah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцесса на бобах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса на бобах.

Виллен Новак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Printsessa na bobah 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх