Средиземное море - трейлер и описание.

Средиземное море

Mediterraneo

1991

«On a magical Greek island a soldier is about to discover that it is better to make love instead of war»

7.4
698

Режиссёр Габриэле Сальваторес

Италия / 31 января 1991 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Средиземное море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Средиземное море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Средиземное море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восемь итальянских солдат — на греческом островке в Эгейском архипелаге. Где-то гремит вторая мировая война, а здесь жара, прозрачное синее море, потрясающей красоты девушки — и почти никого из местных мужчин. Вот уже составлен график посещения местной путаны, вот уже за купанием голышом следуют занятия любовью, вот уже жизнь перестала казаться одной сплошной казармой… И когда надоедает футбол на морском берегу, всегда можно покурить травку, привезенную заезжим турком, и поставить на голосование вопрос, оставаться ли в этом земном раю или отправиться туда, на фронт, в гущу боевых действий. Жизнь идет своим чередом, и пока одни думают о своих итальянских возлюбленных, другие находят себе жен на этом маленьком греческом острове…
http://filmy.kinokach.com/video/187630-sredizemnoe-more/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Средиземное море:

Средиземное море - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Средиземное море.
  • Средиземное море
  • Средиземное море

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Средиземное море.

Габриэле Сальваторес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mediterraneo 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх