Улыбка лисицы - трейлер и описание.

Улыбка лисицы

Spiando Marina

1992

-

4.8
2291

Режиссёр Серджо Мартино

Италия / 21 мая 1992 / 95 мин. / 01:35

триллер

Даже если премьера Улыбка лисицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улыбка лисицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улыбка лисицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший полицейский Марк Дерек (Стив Бонд) оступился — начал брать взятки у мафии. Желая порвать с наркобаронами, он сдает их всех, за что жестоко расплачивается: мафия убивает его семью. Неожиданно представляется возможность отомстить за смерть жены и сына: организация, заинтересованная в устранении конкурента, нанимает Марка киллером, заверяя его, что будущая жертва — убийца его семьи. Но во время подготовки на конспиративной квартире, Марк знакомится с соседкой — эротичной Мариной (Дебора Каприольо). Это знакомство полностью перевернуло его жизнь… Совпадений оказывается неправдоподобно много, но Марк это понимает слишком поздно…
http://filmy.kinokach.com/video/187675-ulyibka-lisitsyi/
Ваша оценка:
1.7
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Улыбка лисицы:

Улыбка лисицы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Улыбка лисицы.
  • Улыбка лисицы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улыбка лисицы.

Серджо Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Spiando Marina 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх