Виртуальное оружие - трейлер и описание.

Виртуальное оружие

Cyberflic

1997

-

5
458

Режиссёр Антонио Маргерити

Франция, Италия / 25 августа 1997 / 90 мин. / 01:30

комедия криминал

Даже если премьера Виртуальное оружие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Виртуальное оружие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Виртуальное оружие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сотрудник секретного подразделения ФБР Скимз прилетает в Майами из Вашингтона, чтобы арестовать торговца оружием Абеля Ван Акселя. Ему помогают в этом чрезвычайно опасном и важном задании — детектив из полиции Майами Марвин и восхитительно управляющаяся с компьютерами 10-летняя Лоли, дочь полицейской Чело. Скимз и Марвин проникают в особняк Ван Акселя, причем Скимз изображает джазового пианиста, а Марвин, несмотря на то, что полностью лишен музыкального слуха, певца, и «вечеринка» начинается…
http://filmy.kinokach.com/video/187685-virtualnoe-orujie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Виртуальное оружие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Виртуальное оружие.

Антонио Маргерити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Cyberflic 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх