Тварь из бездны - трейлер и описание.

Тварь из бездны

The Thing Below

2004

«Fear is Rising.»

2.6
891

Режиссёр Джим Уайнорски

Канада / 7 января 2004 / 94 мин. / 01:34

триллер ужасы

Даже если премьера Тварь из бездны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тварь из бездны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тварь из бездны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В засекреченном квадрате бушующего моря, на буровой вышке особого назначения сделана сенсационная находка: с многокилометровой глубины, куда 2 млн. лет назад упал астероид, извлечена неизвестная форма жизни. Доставка на сушу одного инопланетного организма уже обернулась катастрофой — тварь из бездны способна читать мысли человека и подчинять его своей воле, даря ему изощренную смерть. За вторым чужеземным образцом к ученым спешит экипаж судна «Морская звезда». Но когда опустевшая махина встречает капитана Гриффина и его отчаянную команду зловещей тишиной, становится ясно, что случилась нечто ужасное. Пытаясь разгадать тайну происшедшего, они углубляются в гулкие лабиринты стального гиганта, не представляя, что во мраке их уже подстерегает коварный хищник…
http://filmy.kinokach.com/video/187734-tvar-iz-bezdnyi-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тварь из бездны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тварь из бездны.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Thing Below 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх