Без ума от любви - трейлер и описание.

Без ума от любви

Mozart and the Whale

2005

«They don't fit in. Except together.»

7
1742

Режиссёр Петтер Нэсс

США / 10 сентября 2005 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Без ума от любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без ума от любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без ума от любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дональд — добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства. Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал — непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно.
http://filmy.kinokach.com/video/187843-bez-uma-ot-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без ума от любви:

Без ума от любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Без ума от любви.
  • Без ума от любви
  • Без ума от любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без ума от любви.

Петтер Нэсс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mozart and the Whale 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх