Королева варваров - трейлер и описание.

Королева варваров

Barbarian Queen

1985

«No man can touch her naked steel»

3.7
616

Режиссёр Эктор Оливера

США, Аргентина / 75 мин. / 01:15

боевик приключения фэнтези

Даже если премьера Королева варваров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева варваров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева варваров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В день свадьбы гордого и неустрашимого принца Аргана и прекрасной Королевы Варваров Аматеи на ее страну напали кровожадные воины лорда Арракура. Безжалостные захватчики уничтожали все на своем пути, а женщин и мужчин угоняли в рабство. Аметея и Арган мужественно сражались плечом к плечу, но силы оказались слишком неравными. Принц Арган был захвачен в плен, и спастись удалось лишь Аметее и трем ее подругам. Вооруженные мечами и неугасимой жаждой мщения, они отправляются в полный опасностей и приключений путь, чтобы жестоко покарать коварного лорда Арракура.
http://filmy.kinokach.com/video/187871-koroleva-varvarov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева варваров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева варваров.

Эктор Оливера ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, приключения? В этом случае от фильма Barbarian Queen 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх