Пьяный ангел - трейлер и описание.

Пьяный ангел

Yoidore tenshi

1948

-

7.8
623

Режиссёр Акира Куросава

Япония / 27 апреля 1948 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Пьяный ангел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пьяный ангел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пьяный ангел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В нищем и грязном районе, в унылом бараке, превращенном в больничку, ведет прием пациентов врач. Однажды к нему обращается за помощью молодой хулиган, раненный в драке с местными гангстерами. Врач обнаруживает у своего непокорного пациента туберкулез. И постепенно, стараясь завоевать доверие, задобрить злобного парня, привязывается к нему, старается не только вылечить, но и спасти его от одиночества, отчаяния, пьянства. Снисходительность, доброта и терпение врача пробуждают в угловатом хулигане отзывчивость, благодарность, человечность, солидарность. Когда вновь появляются гангстеры, «Пьяный ангел», не желая подчиниться законам преступного мира, законам злобы, бросается на защиту наивной и доверчивой медсестры.
http://filmy.kinokach.com/video/187911-pyanyiy-angel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пьяный ангел:

Пьяный ангел - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пьяный ангел.
  • Пьяный ангел

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пьяный ангел.

Акира Куросава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Yoidore tenshi 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх