Биг-Сюр - трейлер и описание.

Биг-Сюр

Big Sur

2013

Some souls never stop searching

5.9
873

Режиссёр Майкл Полиш

США / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Биг-Сюр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Биг-Сюр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Биг-Сюр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неожиданная слава и саморазрушающий образ жизни захватили сознание и тело писателя Джека Керуака в следствии беспрецедентного успеха его новаторского романа (На Дороге). Когда-то красивый литературный диссидент и герой поколения битников, теперь Керуак, разрушенный алкоголем и наркотиками, видит только остаток самого себя. Выглядящий старше своих лет и измученный неуверенностью в себе, подвергая сомнению свой талант и веру, он переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию в поисках спасения и селится в прибрежном коттедже в малонаселенном районе под названием Биг-Сюр. Что происходит с ним в эти три роковые недели августа 1960 года?В то время как Керуак находит красоту и восторг в местных окрестностях, его психика оказывается не способной противостоять его собственным демонам. Внутренний конфликт приводит к острым разногласиям сознания, паранойи, белой горячки, страданию и безумию. Его отчаяние достигает высшей точки в интенсивном, характеризующемся галлюцинациями расстройстве, но двойственность его природы снова сыграет с ним в игру и из темных глубин его сознания, пусть на мгновение, но появится капелька покоя и оптимизма.
http://filmy.kinokach.com/video/18834-big-sur/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Биг-Сюр:

Биг-Сюр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Биг-Сюр.
  • Биг-Сюр
  • Биг-Сюр
  • Биг-Сюр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Биг-Сюр.

Майкл Полиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Big Sur 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх