Странная штука - любовь - трейлер и описание.

Странная штука - любовь

Funny About Love

1990

«Tick... Tick... Tick»

4.8
666

Режиссёр Леонард Нимой

США / 21 сентября 1990 / 101 мин. / 01:41

комедия мелодрама

Даже если премьера Странная штука - любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Странная штука - любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Странная штука - любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мультипликатор из Нью-Йорка Даффи Бергман влюбляется в Мег Ллойд, шеф-повара одного из ресторанов, и женится на ней, думая, что наконец-то обрёл долгожданное счастье. Но вот беда — супругам никак не удаётся завести ребенка, а для Даффи одной любви мало, нужен наследник или наследница, и постепенно желание завести ребенка превращается у него в навязчивую идею. Разочарованная неудачей Мег всё больше отдаляется и уходит в работу, а Даффи начинает поиски новой любви на стороне. Новая избранница должна быть не только красавицей и богиней любви, она должна подарить ему ребенка!
http://filmy.kinokach.com/video/188347-strannaya-shtuka-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Странная штука - любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Странная штука - любовь.

Леонард Нимой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Funny About Love 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх