Вторая жизнь - трейлер и описание.

Вторая жизнь

Deuxieme vie

2000

-

4.9
642

Режиссёр Патрик Брауде

Франция / 18 июля 2000 / 100 мин. / 01:40

комедия фэнтези

Даже если премьера Вторая жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторая жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторая жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вэнсану 30 лет, но он так и не научился принимать решения. Чего бы это ни касалось. Надо ли ему жениться на своей подружке, начать ли дело со своим другом, какого цвета купить себе ботинки? Жизнь для него — вечная дилемма. Но однажды судьба сделала выбор за него. Вэнсан врезается на машине в рекламный столб и делает скачок во времени на 16 лет вперед. Теперь ему уже под сорок, он возглавляет крупную корпорацию, женат на женщине, с которой едва знаком, имеет сына-подростка, который ему постоянно дерзит, и рано созревшую дочь. И он совершенно не представляет, что ему со всем этим делать. Осознав, что он стал всем, что он всегда презирал, Вэнсан отчаянно стремится вернуться назад и сделать правильный выбор. Но сможет ли он повернуть время вспять?..
http://filmy.kinokach.com/video/188354-vtoraya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторая жизнь:

Вторая жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вторая жизнь.
  • Вторая жизнь
  • Вторая жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторая жизнь.

Патрик Брауде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Deuxieme vie 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх