Татуировка киллера - трейлер и описание.

Татуировка киллера

Killer Tattoo

2001

-

6.3
488

Режиссёр Yuthlert Sippapak

Таиланд / 5 апреля 2001 / 111 мин. / 01:51

боевик комедия криминал

Даже если премьера Татуировка киллера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Татуировка киллера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Татуировка киллера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2011 год, Бангкок. В недрах экзотерического города, погрязшего в пороках и криминале, вновь собирают свою банду профессиональные убийцы, налётчики и воры Пугач, Призрак, Бомба м Элвис М-16. Изощренное убийство легендарного Стального Копа сделает их королями преступного мира, но матерые гангстеры с взрывным характером, ни раз доводившим их до победы, не подозревают, что у них есть неуловимый и опасный конкурент. Безжалостный Глушитель Кит выбирает своих жертв по зловещей татуировке на руке, и это обстоятельство делает встречу знаменитых киллеров неизбежной…
http://filmy.kinokach.com/video/188372-tatuirovka-killera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Татуировка киллера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Татуировка киллера.

Yuthlert Sippapak ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Killer Tattoo 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх