Осло, 31-го августа - трейлер и описание.

Осло, 31-го августа

Oslo, 31. august

2011

-

7.6
861

Режиссёр Йоаким Триер

Норвегия / 18 мая 2011 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Осло, 31-го августа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осло, 31-го августа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осло, 31-го августа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…
http://filmy.kinokach.com/video/18844-oslo-31-go-avgusta/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Осло, 31-го августа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осло, 31-го августа.

Хоаким Триер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Oslo, 31. august 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх