Новые муравьи в штанах - трейлер и описание.

Новые муравьи в штанах

Knallharte Jungs

2002

«Привет девчонки, я вернулся!»

4.3
1154

Режиссёр Гранц Хенман

Германия / 14 марта 2002 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Новые муравьи в штанах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новые муравьи в штанах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новые муравьи в штанах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. «Лучший друг» буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации. Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу «Red Bull» Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви «девушки его мечты». И этот план не может не сработать!
http://filmy.kinokach.com/video/188513-novyie-muravi-v-shtanah/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Новые муравьи в штанах:

Новые муравьи в штанах - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Новые муравьи в штанах.
  • Новые муравьи в штанах
  • Новые муравьи в штанах
  • Новые муравьи в штанах
  • Новые муравьи в штанах

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новые муравьи в штанах.

Гранц Хенман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Knallharte Jungs 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх