Шайтан - трейлер и описание.

Шайтан

Shaitan

2011

-

7.4
739

Режиссёр Беджой Намбиар

Индия / 10 июня 2011 / 127 мин. / 02:07

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Шайтан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шайтан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шайтан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти матери и появления мачехи Амрита Джейшанкар уходит в себя. Психолог советует отцу Амриты заняться лечением девушки, отец же откупается чеком на благотворительность. Позже Амрита знакомится с четверкой друзей — Зубином, Караном, Душантом и Таней. И начинаются их совместные пьянки, гулянки, иногда и употребление наркотиков, пока все не выходит из-под контроля. Увлекшись очередным развлечением, друзья убивают двух человек. Вскоре объявляется полицейский, требующий за закрытие дела огромную сумму. После долгих размышлений, где же взять такие деньги, друзья решают инсценировать похищение Эми и потребовать нужную сумму от ее отца. Тут и начинают разворачиваться события и, как всегда, не согласно разработанному плану.
http://filmy.kinokach.com/video/18857-shaytan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шайтан:

Шайтан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шайтан.
  • Шайтан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шайтан.

Bejoy Nambiar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Shaitan 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх