Лавина - трейлер и описание.

Лавина

Lavina

2001

-

6.7
845

Режиссёр Иван Соловов

Россия / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Лавина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лавина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лавина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пианист Месяцев, талантливый музыкант и верный семьянин, неожиданно влюбляется в молодую женщину. Она свободна, красива, независима и отвечает ему взаимностью. Месяцеву кажется, что соединившая их страсть, которая, как лавина, сметает все на своем пути, это не дань «кризису среднего возраста», а настоящее большое чувство. Но он жестоко обманулся. Его прежняя семья и все, что было так дорого, оказывается «погребено под лавиной», восемнадцатилетний сын становится наркоманом и погибает. Месяцев теряет интерес к жизни. Все, что казалось ему важным, теперь не имеет смысла. Он больше не хочет ничего: ни любить, ни играть.
http://filmy.kinokach.com/video/1886-lavina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лавина:

Лавина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лавина.
  • Лавина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лавина.

Иван Соловов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lavina 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх