Король комедии - трейлер и описание.

Король комедии

The King of Comedy

1982

«Nobody knows Rupert Pupkin, but after 11:30 tonight no one will ever forget him.»

7.8
940

Режиссёр Мартин Скорсезе

США / 19 декабря 1982 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Король комедии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король комедии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король комедии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Вопреки полному отсутствию таланта, он точно знает, что его ждет немеркнущая слава блистательного шоумена. Нужно лишь один разок выступить перед зрителями — и он станет звездой. Решив начать свою карьеру с самого верха, Руперт осаждает популярнейшего ведущего «Вечернего шоу» Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоуверенным бездарем. Получая отказ за отказом, Руперт, в конце концов, решается на отчаянный шаг, не сомневаясь, что теперь-то весь мир узнает о нем…
http://filmy.kinokach.com/video/188635-korol-komedii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король комедии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король комедии.

Мартин Скорсезе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The King of Comedy 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх