Стертая память - трейлер и описание.

Стертая память

2009: Lost Memories

2002

-

6.2
622

Режиссёр Си-Мунг Ли

Корея Южная / 1 февраля 2002 / 136 мин. / 02:16

фантастика

Даже если премьера Стертая память еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стертая память. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стертая память - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2009 году Сеул является одним из крупнейших городов Японии. Живущий в городе Сакамото Рюи идет по стопам отца и становится полицейским, дав клятву служить могущественной японской империи. Он не помнит, что в прошлом принадлежал к корейскому клану Хосун — его память как будто стерта. В то же время в Сеуле возникает корейская организация «Союз свободы», члены которой готовы сражаться против Японии за свободу Кореи. Но имперские власти узнают о корейском заговоре и поручают Сакамото и его другу Сайко заняться этим делом. После череды удивительных событий, связанных с заданием, Сакамото узнает невероятную тайну, связанную с прошлым двух противоборствующих стран…
http://filmy.kinokach.com/video/189054-stertaya-pamyat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стертая память:

Стертая память - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стертая память.
  • Стертая память
  • Стертая память

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стертая память.

Си-Мунг Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма 2009: Lost Memories 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх