Крутая компания - трейлер и описание.

Крутая компания

In Good Company

2004

«He's rich, young and handsome. He's in love with you and he's your dad's boss.»

6.5
948

Режиссёр Пол Вайц

США / 6 декабря 2004 / 109 мин. / 01:49

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Крутая компания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутая компания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутая компания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса — 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе. Вдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
http://filmy.kinokach.com/video/189063-krutaya-kompaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутая компания:

Крутая компания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крутая компания.
  • Крутая компания
  • Крутая компания
  • Крутая компания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутая компания.

Пол Вайц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма In Good Company 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх