Покажи мне любовь - трейлер и описание.

Покажи мне любовь

Fucking Amal

1998

«Two girls. One love.»

7.8
1508

Режиссёр Лукас Мудиссон

Дания, Швеция / 23 октября 1998 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Покажи мне любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Покажи мне любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Покажи мне любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Fucking» Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями… В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но «странная» девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит «настоящая», большая и яркая жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/189078-pokaji-mne-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Покажи мне любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Покажи мне любовь.

Лукас Мудиссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fucking Amal 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх