Об этом говорит вся Махалля - трейлер и описание.

Об этом говорит вся Махалля

Ob etom govorit vsya Mahallya

1960

-

0
601

Режиссёр Шухрат Аббасов

СССР / 25 января 1961 / 80 мин. / 01:20

комедия музыка

Даже если премьера Об этом говорит вся Махалля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Об этом говорит вся Махалля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Об этом говорит вся Махалля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном из кварталов старой части Ташкента (Махалле), в глинобитных домиках напротив большого нового корпуса живут семьи строителей: каменщик с женой и дочерью Сайерой, старушка Мехрихон, сын которой Азимджан завершает учёбу в Москве, завскладом Арслан с сыном-крановщиком Умаром. Сайера только что окончила школу, тайком от родных поступила на завод. Соседки усиленно пытаются вмешаться в её судьбу: Мехрихон хочет женить на ней Азимджана, а жена Арслана — своего сына. После ряда недоразумений оказывается, что Азимджан уже женился в Москве, а Умар влюблён в Умиду, работающую с ним на стройке. Молодежь помогает Умару преодолеть сопротивление родителей и жениться на Умиде. Счастливые семье переселяются из Махалли в только что отстроенный дом.
http://filmy.kinokach.com/video/18908-ob-etom-govorit-vsya-mahallya/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Об этом говорит вся Махалля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Об этом говорит вся Махалля.

Шухрат Аббасов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, музыка? В этом случае от фильма Ob etom govorit vsya Mahallya 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх