Хелло Жанин - трейлер и описание.

Хелло Жанин

Hallo Janine!

1939

-

6.7
672

Режиссёр Карл Безе

Германия / 1 июля 1939 / 93 мин. / 01:33

мюзикл

Даже если премьера Хелло Жанин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хелло Жанин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хелло Жанин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция. Весь Париж собирается в варьете и смотрит танцевальное ревю с участием длинноногих красоток, одна из них Жаннин — одаренная танцовщица, исполняющая «Степ». Однажды она узнает, что ее лучшую подругу обманул и бросил некий граф Рене, она решает познакомиться с этим негодяем, влюбить в себя, а потом хладнокровно сказать ему прощай и тем самым отомстить за подругу. Переодевшись в светскую даму, она приезжает на званую вечеринку, где и встречается с «коварным ловеласом» Рене и начинает заигрывать с ним, претворяя в жизнь свой коварный женский замысел. Милой девушке и невдомек, что она ошиблась и этот мужчина во фраке отнюдь не граф, а простой скромный композитор, пришедший на эту вечеринку с целью встретиться с популярным импресарио и издателем музыки…
http://filmy.kinokach.com/video/189088-hello-janin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хелло Жанин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хелло Жанин.

Карл Боэс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Hallo Janine! 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх