Капкан времени - трейлер и описание.

Капкан времени

Slipstream

2005

«10 minutes can be forever»

4.7
888

Режиссёр Дэвид Ван Эйссен

США, Германия, ЮАР, Замбия / 3 февраля 2005 / 89 мин. / 01:29

фантастика

Даже если премьера Капкан времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капкан времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капкан времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги. Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/189135-kapkan-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капкан времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капкан времени.

Дэвид Ван Эйссен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Slipstream 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх