Претендент - трейлер и описание.

Претендент

The Contender

2000

«Welcome To The Greatest Show On Earth»

7
1653

Режиссёр Род Лури

США, Германия, Великобритания / 10 сентября 2000 / 126 мин. / 02:06

триллер

Даже если премьера Претендент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Претендент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Претендент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе. Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами. Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
http://filmy.kinokach.com/video/189174-pretendent/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Претендент:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Претендент.

Род Лури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Contender 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх