В лучах славы - трейлер и описание.

В лучах славы

Friday Night Lights

2004

«Hope comes alive on Friday nights»

7.3
1205

Режиссёр Питер Берг

США / 6 октября 2004 / 118 мин. / 01:58

боевик

Даже если премьера В лучах славы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В лучах славы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В лучах славы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«В лучах славы» — это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов — «Permian High Panthers» — самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию. В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.
http://filmy.kinokach.com/video/189252-v-luchah-slavyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В лучах славы:

В лучах славы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В лучах славы.
  • В лучах славы
  • В лучах славы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В лучах славы.

Питер Берг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Friday Night Lights 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх