Столкновение в Нью-Йорке - трейлер и описание.

Столкновение в Нью-Йорке

3 A.M.

2001

«Им не избежать общей судьбы»

5.9
560

Режиссёр Ли Дэвис

США / 26 января 2001 / 88 мин. / 01:28

детектив криминал мелодрама

Даже если премьера Столкновение в Нью-Йорке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Столкновение в Нью-Йорке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Столкновение в Нью-Йорке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк, 15 минут до полуночи. Четверо таксистов выезжают на улицы «города, который никогда не спит». Бывший профессиональный спортсмен Херши готовится к решительному разговору со своей подругой Джордж. Суеверной Сальгадо всюду чудятся происки дьявольских сил. Мечты Сингха не идут дальше заводной музыки, прекрасных женщин и свежих оливок. А для Раши, бежавшего в Америку от ужасов гражданской войны, эта ночь еще один этап в борьбе за выживание. Но их всех объединяет общая судьба. И причиной тому становится очередная, уже одиннадцатая жертва серийного убийцы, который охотится на таксистов Нью-Йорка.
http://filmy.kinokach.com/video/189286-stolknovenie-v-nyu-yorke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Столкновение в Нью-Йорке:

Столкновение в Нью-Йорке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Столкновение в Нью-Йорке.
  • Столкновение в Нью-Йорке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Столкновение в Нью-Йорке.

Ли Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, криминал, детектив? В этом случае от фильма 3 A.M. 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх