Настоящие короли комедии - трейлер и описание.

Настоящие короли комедии

The Original Kings of Comedy

2000

«We Got Jokes.»

6.6
433

Режиссёр Спайк Ли

США / 10 августа 2000 / 115 мин. / 01:55

документальный комедия

Даже если премьера Настоящие короли комедии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящие короли комедии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящие короли комедии - АКТЕРЫ:

Настоящие короли комедии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто такой Король Комедии? Большая голливудская звезда со стандартными, «обкатанными» во многих фильмах гримасами и ужимками? Важный, избалованный славой «суперстар», исполняющий чужие реплики и шутки? Знакомое, самодовольное лицо, взирающее с многочисленных киноафиш? Создатели фильма считают иначе. Король Комедии сам придумывает свои шутки, сам режиссирует их и лично проверяет в «ближнем бою» с публикой. У Настоящих Королей Комедии чувство юмора еще не притупилось от гонораров с шестью нулями!
http://filmy.kinokach.com/video/189305-nastoyaschie-koroli-komedii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настоящие короли комедии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящие короли комедии.

Спайк Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, комедия? В этом случае от фильма The Original Kings of Comedy 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх