Пять злодеев - трейлер и описание.

Пять злодеев

Wu du

1978

«Pick Your Poison!»

7.3
711

Режиссёр Чанг Че

Гонконг / 12 августа 1978 / 97 мин. / 01:37

боевик

Даже если премьера Пять злодеев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять злодеев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять злодеев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Умирающий учитель кунг-фу просит своего студента найти пятерых своих бывших учеников, разбредшихся по свету. Каждый из них обучался одному определенному стилю: Сороконожка, Змея, Скорпион, Ящерица и Жаба — и эти пятеро в данный момент ищут сокровища, которые завещал Клану Ядовитых какой-то богатый старик. Герой Сун Чьена должен найти их, узнать, во зло или во благо они собираются использовать эти деньги, и если во зло, убить всех ослушавшихся. Дело осложняется тем, что не все из этих пятерых знают друг друга, а также они не знают, что это за старик, владеющий такими деньгами, что вынуждает героев разбиться на два лагеря, члены каждого из которых не знают оставшихся в лицо.
http://filmy.kinokach.com/video/189458-pyat-zlodeev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять злодеев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять злодеев.

Чанг Че ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Wu du 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх