Салон красоты - трейлер и описание.

Салон красоты

Beauty Shop

2005

-

5.4
880

Режиссёр Билле Вудрафф

США / 24 марта 2005 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Салон красоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Салон красоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Салон красоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить
http://filmy.kinokach.com/video/189554-salon-krasotyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Салон красоты:

Салон красоты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Салон красоты.
  • Салон красоты
  • Салон красоты
  • Салон красоты
  • Салон красоты
  • Салон красоты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Салон красоты.

Билле Вудрафф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Beauty Shop 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх