Догма - трейлер и описание.

Догма

Dogma

1999

Look out Below

7.4
3420

Режиссёр Кевин Смит

США / 21 мая 1999 / 123 мин. / 02:03

комедия приключения фэнтези

[ Про ангелов Про демонов ]

Даже если премьера Догма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Догма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Догма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей
http://filmy.kinokach.com/video/189622-dogma/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Догма:

Догма - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Догма.
  • Догма
  • Догма
  • Догма

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Догма.

Кевин Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,фэнтези? В этом случае от фильма Dogma 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх