Молодой боец - трейлер и описание.

Молодой боец

Nguoi chien si tre

1964

-

0
425

Режиссёр Хай Нинь

Вьетнам Северный / 90 мин. / 01:30

военный

Даже если премьера Молодой боец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодой боец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодой боец - АКТЕРЫ:

Молодой боец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало 1950-ых. Французы снова пытаются укрепить свою власть в Индокитае. На вьетнамской территории им противостоят национально-освободительные силы «Вьетминь». Мы видим эпизоды из жизни молодого бойца народной армии «Вьетминь». Направляясь в свою часть, благодаря быстрому уму и мужеству ему удалось захватить в плен французского солдата. Однако каково-же было его разочарование, когда по прибытии, несмотря на геройский поступок, его поставили работать на кухню. Но наш герой все-же не унывает и вскоре становится командиром отделения, а советы комиссара помогают молодому командиру найти ключ к сердцам бойцов. На фронте к парню приходит его первая любовь к бедной крестьянской девушке. Окрыленный любовью, преисполненный чувства ненависти к врагу, он совершает еще более героический подвиг — используя гранату уничтожает экипаж французского танка.
http://filmy.kinokach.com/video/189649-molodoy-boets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодой боец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодой боец.

Хай Нинь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Nguoi chien si tre 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх