Спасите нас - трейлер и описание.

Спасите нас

Libera me

2000

«Kinchodo 3000°C [Япония]»

6.3
444

Режиссёр Ян Янг

Корея Южная / 11 ноября 2000 / 119 мин. / 01:59

боевик драма

Даже если премьера Спасите нас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасите нас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасите нас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинается война города с огнем. Пожарная команда, следующая по пятам череды поджогов с одной стороны, и фейерверк пепла, поглощающего городской рассвет — с другой. После 12 лет длительного заключения выходит на свободу Хи Су, совершивший в детстве тяжкое преступление. И, словно по заранее написанному сценарию, вместе с его выходом взрывается котельная тюрьмы. И снова здание охвачено огнем. Пожары следуют один за другим. По непонятной причине возникает пожар в аптеке в центре города. Среди погибших в пожаре — пожарный Ин Су, брат бригадира пожарной команды. Все члены команды в отчаянии. Для бывшего напарника Ин Су — Сан У это большой удар. Через несколько дней — новый пожар. На этот раз в жилом квартале. Старое здание вот-вот рухнет. Сан У решает принять участие в тушении пожара, но его новый напарник Хен Тхэ чувствует себя рядом с ним довольно тревожно. Весь город трепещет перед надвигающейся стихией. В отличие от полиции, следователь пожарного управления Мин Сонг уверена, что все пожары являлись поджогами.
http://filmy.kinokach.com/video/189669-spasite-nas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасите нас:

Спасите нас - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спасите нас.
  • Спасите нас
  • Спасите нас

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасите нас.

Ян Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Libera me 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх