Орден 3D - трейлер и описание.

Орден 3D

The Cloth

2012

«The battle for your soul, has begun!»

0
598

Режиссёр Джастин Прайс

США / 90 мин. / 01:30

приключения триллер фантастика

Даже если премьера Орден 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Орден 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Орден 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Со времен краха Римской Империи церковь продолжала распространять христианство. Вере в Христа всегда противостояли мощные силы, для борьбы с которыми была основана секретная организация «Экзорцистиато». В ее недрах много веков назад и был создан Тайный Орден, именуемый «Покров». Орден продолжает действовать и в наши дни. С помощью проверенных веками обрядов экзорцизма его адепты противостоят демонам, пытающимся забрать души грешников сквозь приоткрывающиеся время от времени Врата ада. Недавно потерявший отца молодой парень Джейсон неожиданно сталкивается с необходимостью получить помощь таинственного Ордена…
http://filmy.kinokach.com/video/189690-orden-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Орден 3D:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Орден 3D.

Джастин Прайс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, приключения? В этом случае от фильма The Cloth 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх